2 Jahreszeitengruppen "Herbst und Winter",
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 17,5 cm, unterglasurblaue apokryphe Schwertermarke restaur. Stellen
Expert: Regina Herbst
04.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 04.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Rubin Smaragdbrosche
- gestempelt Österreich Grazer Aushilfsausgabe 3 Briefstücke u.a. 16,
- Poststück - Partie AK NÖ,